АДРЕС МАГАЗИНА
г. Минск, ул. Домбровская, 15
АДРЕС МАГАЗИНА
г. Минск, ул. Домбровская, 15
Прием заказов на сайте: круглосуточно
Прием оператором - Пн-Пт 9:00-17:00, Сб-Вс выходной
Бесплатная доставка курьером по г. Минску от 60 руб.
Скраб для губ Бергамот обладает ярким цитрусовым ароматом и является замечательным средством для ухода за кожей губ! В роли скрабирующих частиц выступает природный компонент - косточки клубники: они улучшают микроциркуляцию крови и мягко отшелушивают кожу, не травмируя её.
Тип проблемы: Трещинки. Эффект: Питание / Увлажнение / Укрепление и упругость. Масла ши и жожоба смягчают кожу губ, устраняют сухость, трещинки. Эфирные масла бергамота и апельсина сладкого делают губы более упругими. После применения скраба остается ощущение напитанности и увлажненности, а цвет губ становится более ярким!
Применение:
Нанести на губы, помассировать, смыть теплой водой.
Состав:
Косточки клубники, масла ши, жожоба Голден, гидрогенизированное касторовое, эфирные масла бергамота, апельсина сладкого.
Изготовитель: указан на упаковке. Импортер: указан на упаковке. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем вам благодарны за сообщение о расхождениях — это поможет сделать наш каталог товаров более точным!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА:
ДОСТАВКА ДО ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ЕвроПочта » или РУП «БелПочта»:
ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ DPD и EMS РУП «БелПочта» по Беларуси:
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
Рассрочка по карте Халва на 2 месяца действует при оплате по терминалу в магазине в г. Минск, а также при оплате «Халвой» онлайн на сайте.
Оставте почту и мы напишем, когда товар появится в наличии